На официальном сайте Российской недели ГЧП, которая пройдет 12-15 сентября в Москве, доступна подробная программа первых двух дней конгресса.

Организаторами мероприятия выступают Национальный Центр ГЧП и ВЭБ.РФ. Генеральный партнер – Сбер.

На профильных сессиях первого дня будут рассмотрены основные законодательные новеллы и проблемы регулирования сферы ГЧП, меры защиты от кризиса, альтернативные инструменты финансирования и реальные практики импортозамещения. Отдельные дискуссии будут посвящены модернизации ЖКХ и насущной проблеме многих регионов – организации ливневой канализации. Также в числе тем – внедрение «зеленых» стандартов и развитие цифровых сервисов в городах.  

Программа второго дня включает сессии о применении механизмов ГЧП в различных отраслях. Участники рынка подискутируют о перспективах развития общественного транспорта и инфраструктуры обращения с ТКО, создания условий для отдыха и внутреннего туризма, а также о возможностях запуска промышленных проектов по ГЧП. Кроме того, планируется обсудить роль федеральных субсидий и инструментов финансирования в реализации проектов, потенциал новых форм ГЧП. Во второй день конгресса состоится пленарная дискуссия «Государство для инвесторов: новые стандарты и формы партнерства».

Ознакомиться с программой, узнать условия участия и зарегистрироваться можно на сайте https://p3week.ru/

Место проведения: Цифровое Деловое Пространство, г. Москва, ул. Покровка, 47

Контактная информация: тел.: +7 (495) 988-77-13; email: info@p3week.ru